Расчет мощности    Каталог продукции    Корзина   
 
 
 
 

Условия работы

    

Специализация нашей компании - проектирование и производство детских площадок.

 

        Времена меняются, мир находится в постоянном развитии но, казалось бы, знакомые с детства предметы детской площадки уже невозможно представить другими. Однако, ежедневно профессионалы своего дела  архитекторы и дизайнеры трудятся над созданием малых архитектурных форм и элементов детских площадок, которые будет приносить радость не только детям, но и их родителям. Основной целью нашего коллектива является развитие. Развитие новых  технологий производства для возможности воплощения всех дизайнерских решений в жизнь, и главное, развитие, которое дети получат во время игры на детской площадке. Каждый элемент должен нести в себе индивидуальность. Во всем многообразии форм предметов мы стараемся найти те, которые по-настоящему понравятся детям. Организовать досуг ребенка можно в любом городе и на любой улице, важно что бы был инструмент. В нашем случае этим инструментом является оборудование детской площадки.

          На базе существующих разработок наша компания осуществляет проектирование и производство детских площадок. За счет применения новых материалов, технологических и дизайнерских решений мы постоянно пополняем модельный ряд.

 

          Мы работаем для того, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми!!!

 

     О продукции

    

     При производстве оборудования детских площадок мы используем разнообразные конструкционные материалы, обеспечивающие как прочность и устойчивость изделий к внешней среде, так и экологическую безопасность выпускаемой продукции.

 

     Прочность стали

     Каркасы многочисленных элементов детских площадок, игровых спортивных комплексов, разнообразного садово-паркового оборудования изготавливаются из стального металлопроката толщиной от 2 до 6 мм. мы принципиально не применяем тонкостенные профили, поскольку именно стальная основа обеспечивает высокую прочность нашей продукции.

     Промышленные технологии обработки металла, непрерывный пооперационный контроль качества позволяют создавать из стали красивые и надежные конструкции.

 

     Легкость пластика

     Практически в каждом современном изделии, при его изготовлении используются различные виды пластмасс. В нашей продукции мы применяем три основных вида - полипропилен, полиэтилен и сотовый поликарбонат. перечень деталей, изготовленных из этих материалов достаточно широк. Это и воздушные покрытия теневых навесов и беседок из сотового поликарбоната, и прочные яркие сидения из полипропилена для качелей, качалок и каруселей, и многое другое.

 

     Яркость красок

     Радужный волшебный мир наших детских площадок увлекает детей яркостью красок и сочностью цветов. Более спокойные, умеренные цвета садово-паркового оборудования создают атмосферу покоя и отдыха. Строгие цвета спортивного оборудования и спортивных комплексов настраивают на новые достижения.

     Металлические элементы оборудования детских площадок окрашиваются алкидными и порошковыми красками. Эта технология позволяет создать на поверхности металла исключительно прочное, устойчивое к ультрафиолету  и атмосферному воздействию, экологически безопасное полимерное покрытие.

    

     Монтаж, доставка

 

     Важной составляющей в деятельности нашей компании являются услуги по доставке и монтажу малых архитектурных форм и оборудования детских площадок. Доставка осуществляется по всей территории Украины автомобильным транспортом. Наши менеджеры производят расчет оптимального вида транспортировки.

     Монтаж качелей, каруселей, игровых и спортивных комплексов, другого оборудования детских площадок выполняется квалифицированными специалистами нашей компании. Монтаж спортивного оборудования и оборудования спортивных площадок является чрезвычайно ответственной процедурой, от качества которой зависят жизнь и здоровье детей.

     Также наша компания оказывает услуги шеф-монтажа, которые состоят из:

  • общетехнического и технологического контроля монтажных работ по установке оборудования детских площадок и малых архитектурных форм
  • обучение персонала заказчика

     Требования к монтажу малых архитектурных форм и оборудования детских площадок определяются проектной документацией, действующими техническими условиями, стандартами, строительными нормами и правилами производства и приемки работ.

 

     Сроки, гарантии, безопасность

 

     Внедрение нашей компанией современных методов организации и планирования создают основу для эффективного производственного процесса на всех его этапах, от конструирования до выпуска готовой продукции.

     В сочетании с временными высокоскоростными центрами обработки материалов это позволяет исполнять заказы наших клиентов в оптимальные для них сроки.

     Гарантия на нашу продукцию составляет 1 год.

     Безопасность изделий обеспечивается соблюдением требований ДСТУ и ТУ, и пооперационного контроля качества на всех стадиях производственного процесса.

 

     Нормативные документы

 

     Вся выпускаемая продукция, разрабатывается в соответствии со следующими нормативными документами:

     Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию, оборудованию и режиму работы дошкольных образовательных учреждений.

Закрыть


 
 
 
 
Создание и поддержка сайта: СайтПром Рейтинг@Mail.ru     Rambler's Top100